Медицина

Здравствуйте, мне 24года, сдала анализы, повышены эозинофилы, лимфоциты понижены очень сильно. Терапевт сказал, что это аллергия. Выписал антигистаминое и все. Да,у меня появляется сыпь и чешется, - вопрос №5140946

но проходит само. Ещё по утрам выделения из носа с кровью, не сгустки а прям кровь. Лейкоциты понижены. Терапевт сказал, что это из-за аллергии всё. На что аллергия не знаю. К какому врачу нужно записаться, и что это может быть?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день! Проходите обследование и лечение по намеченному Вашим терапевтом плану… пройдите консультацию аллерголога, сделайте кожно- аллергические пробы

    апрель 27, 2023 г.