Психология

Решено

я не понимаю что со... - вопрос №514124

я не понимаю что со мной такое у меня какое то разделение самой себя идет… с молодым человеком непонятки я даже не могу с ним нормально поговорить мне иной раз кажется что я не для него а сказать он не может боится обидеть что ли, с работой тоже… почему то стала надоедать работа да и просто состояние внутри противное

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Юлия, может просто вам нужно выговориться… Чувствую, что много эмоций накопилось, но я не вижу в вашем послании какой-то глубинной проблемы. Может быть она проявится потом, когда вы выговоритесь. Это может быть не обязательно психолог, а просто близкий человек.

    Удачи вам! Записывайтесь на консультацию!

    январь 7, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Cостояние внутри, Юля, это Вы… и это сказывается на всей жизни: и отношения, и работа...

    Здравствуйте!

    Надо изменить внутреннее состояние и «внешнее» обязательно «подтянется» )))

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 7, 2013 г.