Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! С Рождеством! Как... - вопрос №514126

Добрый день! С Рождеством! Как будет складываться моя личная жизнь в январе– феврале 2013 года? спасибо. екатерина, 18.06.84, м.о.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых перемен не ждите в ближайшие 2 месяца.

    январь 7, 2013 г.
  • Существенных перемен не ожидается. Дождитесь весны, апрель-май.

    январь 7, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте!месяц апрель и весенние надежды. Но будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у вас нет. Так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху. Не позднее, чем через шесть месяцев, ждите крупных перемен. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут новые и многообещающие знакомства, при чем произойдут они резко, неожадинно и спонтанно. Особенно велика вероятность таких событий в январе. Сейчас речь пока что идет только о знакомствах и общении.

    январь 7, 2013 г.