Эзотерика

vip

Здравствуйте! Парень с которым у меня были отношения. Очень странные, но вот за год с ним у меня очень волосы испортились, что это может значит? Негатив от него какой-то чувствовала ( да и плюс все - вопрос №5141294

его дамы делать любили всякие привороты и привязки на него) спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие негатива тольео по фото можно определить. А испорченные волосы могут быть и от нехватки витаминов. Но с парнем стабильного не будет… он слишком ветренный

    апрель 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От стресса, который испытывали всякий раз от отсутствия гармонии с ним и стабильности. Хобби его девушек по поводу приворотов на Вас ни коим образом не влияло.

    апрель 27, 2023 г.
  • Это негатив так на вас отлетел.

    апрель 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    нахватались от него негатива… вам защиту нужно ставить…

    апрель 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    негатива много вы собрали, без серьезного очищения не удастся улучшить жизнь

    апрель 28, 2023 г.