Эзотерика

Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в... - вопрос №514139

Здравствуйте, мне сегодня(7.01.2013) приснился сон в котором я встретила человека которого, в реальной жизни, не видела более 5 лет, но очень хочу с ним встретиться.Мы разговаривали, общались и все было хорошо.Во сне было лето.И когда сон почти закончился мне показали число 95,000 и было написано про то, что там где мы с ним это 95,000(не знаю чего), а потом показалинастоящее время, как я сплю(как бы со стороны видела себя).И показали число 93,000.Якобы сейчас 93,000, а когда мы с ним встретимся будет 95,000. Хотелось бы узнать что эти числа могут значить, это года, месяцы, часы и т.п. Еще два дня назад мне приснился сон в котором я покупала виолончель, пришла в магазин, а там лежат две, одна стоит 38,000, а вторая 43,000! И написаны цены были очень жирно(красным маркером), весь сон не помню, а эти числа прям врезались в память! Тоже интересно что они могут значить! Мне очень редко во снах снятся числа! И еще мне за последнею неделю приснилось два сна где я в церкви!

Зовут меня Екатерина,21 год, г.Санкт-Петербург.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон означает неожиданное новое знакомство. Что же касается тогго человека, еслть возможность с ним встретиться

    январь 7, 2013 г.