Эзотерика

Добрый день! - вопрос №5141405

Прощу помочь с толкованием сна. Снился сон будто у меня на ногах длинные разноцветные яркого цвета ногти с острым концом как на фото. Я понимая, что мне в город так не выйти, думаю их подрезать. И начинаю стричь. изображение из вопроса - Добрый день!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стричь ногти — к спорам и разногласиям. На ногах — будете обсуждать какой-то путь или поездку, в результате чего, может случиться конфликт.

    апрель 28, 2023 г.