Психология

Решено

Пустота - вопрос №514146

Этим летом влюбилась в молодого человека. Я тоже была ему симпатична. Но как выяснилось, он наркоман. И у него в принципе не было таких желаний как встречаться и т.д. Только накуриться и переспать. Правда меня он не стал трогать, как только узнал что девственница… Вообще нормально ко мне отнсился(насколько возможно), старался меня уберечь от себя, чтобы не втянуть. его друзьявидели и знали меня, и просили его чтобы он меня затащил к ним в компанию, чтобы переспать со мной. Он поругался с ними, даже со своим лучшим другом, который мне писал и предлагал секс. Я потом всё это узнала, но не от него. Так вот… я перестала всё замечать вокруг кроме него… смысл жизни был только в нём… и когда его не было (а виделись мы очень редко) меня разрывала пустота… меня перестало радовать всё в мире… я перестала наслаждаться жизнью… замечать других людей… только к нему хотела… даже ходила в церковь, просила много раз чтобы ему помогли со всем этим справиться… вела себя как мамочка… а спустя время мы вообще перестали общаться… очень сильно поругались… потом ещё сильнее… и сейчас больше не общаемся… и я не хочу это продолжать, потому что знаю, что у меня нет будущего с ним… и внутри к нему только обиды и неоправданные ожидания… только вот вместе с ним ушёл и смысл жизни… появилась ужасная пустотааа… и такое двоякое чувство — и с ним не хочется, потому что всё к нему умерло, только обиды остались, и без него не могу найти смысла и наслаждаться жизнью… часто прохожу возле его дома… и меня просто разрывает эта пустота… это непонимание «а почему всё так?»… пыталась радовать себя, гулять и т.д., но мне больше ничего не приносит радости… я не знаю что с этим делать.......

Дополнение автора от январь 7, 2013 г., 14:39:37

да и ему собственно всё равно… он и не думает вернуться.

Лена январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Видно Лена это у вас первый парень который в сфере своей деятельеости я имею ввиду наркоманию, не сильно был озабочен сексом и под влиянием защиты с его стороны вы сейчас и испытываете то что в принцыпе должна испытовать любая женщина, это зашищенность со стороны мужчины.Допускаем такое что вы на своем пути встречаете мужчину который тоже вам даст увереность в жизни зашищенность и вы так же валюбитесь в него и вам будет с ним хорошо и комфортно и вы забудите то что вас так тривожило потому что в душе у вас воцарится спокойствме и гармония.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Елена здравствуйте, все в общем-то просто, он зависим и Вы зависимы, т.е оба склонны к этому, только он заполняет свою душевную пустоту химией, а Вы своими чувствами и созависимым отношением к нему.

    Вы ощутили что значит быть «заполненной, цельной» в отношении к нему и потому при «отмене» сейчас так плохо, но пустота в Вас была всегда, просто сейчас особенно ощущается Вами на контрасте.

    Выход один и совсем не связан с ним, потому что Вы абсолютно правы понимая что будущего нет, по крайней мере долгого и нормального. Пройдите личную терапию, решите свои проблемы и все наладится, все будет так как оно должно быть. С уважением.

    январь 7, 2013 г.