Эзотерика

Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если... - вопрос №514175

Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если среди Вас есть действительно целители, Спасибо.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть. Ставлю… Жанна имя распространенное, в мире почти 4 млн человек с таким именем -Вы не одиноки… С Рождеством Христовым. Ну а для серьезной диагностики выбирайте эксперта, читая профиль и записывайтесь на просмотр.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы немного заблуждаетесь, целители — целят, ставить диагнозы они не обязаны:) (а во многих случаях и не имеют права).

    январь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И вам добра.

    январь 7, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Я поддерживаю ответы выше!
    У каждого эзотерика свои Чудеса!

    Такое шоу показывают гадатели предсказатели.
    А целители исцеляют то что вам нагадают или напророчат, или наставят в клиниках трад.медицуны… конечно мы волшебники но пока еще не Боги !!!

    Если вам известна симптоматика — зачем напрягать вселенную просмотрами?
    А диагнозы вообще ставят в тард медицине

    Вам света и любви!

    судя по специфике обилию негатива — сложности с печенью  и др.

    январь 7, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Жанна добрый вечер Вам.

    Лечить и спасать вас надо от самой себя.Ни что так не дорого как жизнь.Возможно вы устали от безисходности, это есть замкнутый круг, и вы постоянно думаете об одном и том, же.Надо общатся всегда идти вногу со временем, а так вы, теряете время, а тот кто и есть виновник ваших бед живёт и не помнит, что есть, такая

    прекрасная дама. Когда пройдёте полностью лечение врачей обращайтесь, врачебная работа полезна, вам должны работать по мимо этого Магически.Тогда вы воспряните как береза.И всем станете нужны, и любимы.

                        С уважением Софият...

    январь 24, 2013 г.