Психология

Почему я ничего не хочу,... - вопрос №514190

Почему я ничего не хочу, меня ничего не радует.

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 00:29:07

Мне 26 лет. Раньше такого не было. Естественно ничего не делать я себе позволить не могу. Я работаю, прилично зарабатываю. Началось все это после расставания с любимым человеком. После расставания с ним мне никто не нравится, ни с кем я знакомится не хочу. Но я не страдаю по нему и не хочу его вернуть. У меня в душе просто пустота и разочарование. Раньше я была более позитивной, жизнерадостной. Я рада была любым мероприятиям. Мне было интересно узнавать новое. Даже друзья заметили что со мной что то не то.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Не радует Вас ничего именно потому, что Вы ничего не хотите.

    А вот не хотите ли Вы на самом деле или не позволяете себе хотеть (чувствуете разницу?) — это вопрос...

    Расскажите, всегда ли так было или все же раньше у Вас были желания?

    Сколько Вам лет?

    С чем Вы сами такое свое состояние связываете?

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.