Эзотерика

Родной брат увидел сон: Я... - вопрос №514200

Родной брат увидел сон: Я с ним приехали на рыбалку, и пока он пошел осмотреть местность, небыло его минут 5-10, возвращается, а я стою с двумя огромными рыбами, я сказал что споймал, мы начинаем собираться… и сон растворился

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон к хорошей прибыли. Вам надо с братом затеять какое-то дело. Брат будет налаживать контакты, а вы заработаете основной доход. При этом надо будет поделиться с братом по-братски.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что  брат предложит Вам  идею или замысел, от реализации  которого Вы получите огромную прибыль и удовлетворение в материальном плане. Сон благоприятный и прибыльный.  Удачи Вам!