Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы,подскажите пожалуйста рожу ли я 2 ребенка в 2013? - вопрос №514208

Рожу ли я 2 ребенка в этом году, а если нет, тоб по вашей возможности, скажите когда это вероятно? А то не дают покоя сны и мысли, так будто я должна была это сделать(( Спасибо большое заранее! Лидия 03.04.1991 03:50 GTM+2

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Сергей

    807-й в

    Что то или кто то мешает этому, не буквально конечно. Ваши опасения не безпочвенны. Ребенок будет, но не в этом году. Этот год для вас будет годом испытаний.

    январь 7, 2013 г.