Психология

семейные отношения - вопрос №514218

Лидия, спасибо за ответ, у меня еще один вопрос, что мне делать, когда мой мужчина берет ребенка, он хочет, чтобы я тоже все это время проводиоа с ним его ребенком, а если у меня появляютсясвои дела или я хочу побыть одна-он обижается, хотя у него есть своя квартира, и я хочу, чтобы в те дни, когда он привозит ребенка, онижили у мужчины.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    )) Люба, сделайте проще — перезжайте с дочкой жить в квартиру любимого мужчина. Мужчина должен приводить любимую женщину в свой дом, а не жить примаком в ее. Тогда у вас появиться возможность иметь место для своего уединения и отдыха)))

    январь 7, 2013 г.