Бизнес

Добрый день! как в розничном и интернет магазине мебели правильно называть - покупатели или клиенты ? - вопрос №5142481

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день, Лариса. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» при розничной покупке клиент называется потребителем. Но можете называть хоть клиентом, хоть покупателем — закон это не запрещает, главное, чтоб он получал всю необходимую информацию о товаре, оплате и доставке.

    май 1, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Там, где продажи-клиент и покупатель одно и тоже/приобретают услуги/.

    май 2, 2023 г.

    Оля

    24-й в Учебе и науке

    Клиенты

    май 4, 2023 г.