Юриспруденция

Выплата пособий и компенсаций - Нижегородская область - вопрос №514250

Доброе время суток.Я учусь в ВУЗе на очной(дневной) форме обучения.Прошла на бюджет, как ребёнок, оставшийся без попечения родителей.Получаю пособие по потере кормильца и компенсацию от университета(раз в квартал), как ребёнок сирота. Планирую регистрировать на себя ООО или же возможно ИП. Скажите пожалуйста будет ли прекращена выплата пособия и компенсаций?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да, выплата пособия будет прекращена, так как вы перестанете быть нетрудоспособной.

    январь 7, 2013 г.