Эзотерика

vip

600 i

Когда этот мужчина расстанется с девушкой, с которой сейчас встречается и по какой причине? Что между ними происходит? - вопрос №5142610

Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, дама еще одна в его окружении, он такой человек, что верность хранить не может, вечно дай ему что то новое, расстанется с ней.будет с новой.Не ценит ее.

    апрель 29, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Они растанутся по причине коварства и лжи.
    С уважением Софият…

    апрель 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не видно расставания между ними

    апрель 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброе утро, Григорий видит все плюсы и минусы, достоинства и недостатки свои и той с кем он встречается, и также перспективы своих отношений с ней, но не спешит расставаться, его устраивают более стабильные отношения,  умеет приспосабливаться к обстоятельствам, на что-то закрывает глаза, надеется на улучшение, хотя между ними бывают ссоры по недоразумению, но чтобы не происходило, будут продолжать, не бросает.

    апрель 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними сейчас легкие взаимно приятные отношения, когда каждого устраивает текущее положение вещей.Расстанутся, когда иссякнет привязанность и внимание перейдет на другую женщину, задумается о будущем.

    апрель 29, 2023 г.

    Анна

    512-й в Эзотерике

    В первой половине лета расстанется. Отношения идут на спад в настоящее время. Расстанется по причине возобновления отношений с дамой, с которой имел связь ранее.

    апрель 29, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    620-й в Эзотерике

    Расставания в ближайшее время не видно, но отношения на ножах, постоянные ссоры

    апрель 29, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Отношения между ними крепкие, стабильные, мужчина в них лидер. В течение ближайшего года разрыва не видно.

    апрель 29, 2023 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что расстанется в течении месяца. Нет гармонии в отношениях их.

    апрель 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания в этом году  у них ни видно ,,,

    апрель 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними взаимное непонимание. Расстанутся по осени.

    апрель 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не планирует расставаться,
    Происходит взаимоприятное общение ,
    Игра, флирт, легкость

    апрель 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не расстанутся они.

    апрель 29, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина яркий, имеет сильный характер, но влюбчивый. Ему нравится внимание девушек и он стремится как можно больше оказать свое влияние на них. Григорий общительный, любит компании, флирт,  это не нравится его девушке и по этой причине они могут расстаться. В данный момент  уже идут разногласия, ведь его девушке нужна стабильность и прочные отношения, что дать ей Григорий не может в силу своего характера.

    апрель 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Император — период, равный одному времени года. Три месяца. Маг и Туз — единицы. В течении месяца или в первый месяц лета. Как минимум крупное разногласие. До конца года отношения закончатся.
    Паж кубков+Сила+Рыцарь пентаклей — расставание по инициативе мужчины, увлечение/чувства другой женщиной. Дурак+Императрица+Влюбленные — очевидная трактовка, захочет начать с чистого листа с другой, с той, к кому были/есть чувства.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9t4jHdm

    Удачи.

    май 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваше будущее позитивное и радостное

    май 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Данных девушки нет никаких, смотреть через него, скажу так, там нет серьезности. Она больше идет на сближение, она хочет движения и улучшений отношений, в его мыслях такого нет. Он просто пока живет так как есть, но о серьезности не думает. Поэтому расставание оно будет однозначно. И скорее всего причина будет другая женщина.

    май 21, 2023 г.

    Лия

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале 2024 года. Она уедет

    октябрь 4, 2023 г.