Дом, отдых, хобби

Решено

Какие нужны документы? - вопрос №51430

Здравствуйте, какие документы нужны для поездки за границу(на отдых) со мной взрослым, и несовершеннолетним, 16 лет. Нужен ли заграник, у меня есть, а у ребенка нет, хотя какой в 16 лет ребенок уже, но всё же, что от родителей надо. у нас поездка через 11 дней, есть ли срочное изготовление загран паспортов? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Алексеевна

    41-й в Доме и отдыхе

    Нужно взять разрешение родителей, заверенное в нотариусе. Загран. распорт ребенку обязателен. Его можно сделать за сутки. за деньги конечно! обратитесь в обычный паспортный стол.

    январь 10, 2011 г.