Психология

я соврал близкому человеку и... - вопрос №514300

я соврал близкому человеку и мне сейчас очень плохо что делать

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Александрович

    149-й в Психологии

    прежде всего определитесь хотите ли вы рассказать ему правду или нет.имеется ли вероятность того что он это узнает.и какова будет его реакция

    январь 7, 2013 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Жанат, если вас не отпускает, то придётся рассказать в итоге правду. Значит поведение было ошибкой и вы это понимаете. Если вы раскаятесь, я уверен, близкий человек поймёт, пообижается и простит! Удачи вам!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кондаков Артем Александрович

    1891-й в Эзотерике

    Прошлое не вернуть. А а тайны и ложь имеют свойство — раскрываться. Сказать правду когда либо все равно придется. Будет больно и плохо, но именно на доверии строятся отношения. Близкий человек поймет и простит, хоть и не сразу.

    январь 7, 2013 г.