Эзотерика

Решено

vip

<p>ближайшее будущие</p> - вопрос №514304

хотелось бы узнать что ждет в ближайшем будущем.в плане работы.финансов!!!!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Смены работы не видно. Но можно привлечь финансевое благополучие на нынешнюю работу

    январь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас трудности, возможен переыв в рабочем стаже и трудности с деньгами. Как будто бы вынужденная обстановка. Используйте это время для того, что бы восстановить свои силы и хорошее настроение. Трудности пройдут — это временное явление. Были и нечестные люди в вашей жизни. Будет через некоторое время интересное предложение и вопрос с трудоустройством, а так же финансами — решится. Проявите терпение и мудрость.

    январь 7, 2013 г.
  • Жаль, что не указали дату рождения, попробую настроиться исходя из того что есть… В плане работы у вас сейчас беспокойство, неприятная ситуация в плане финансовы продлится еще некоторое время, затем последуют хорошие новости

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!

    январь 7, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    да, есть медленное улучшение ближайшие три месяца. доход небольшой, но стабильный. В будущем есть возможность перейти на новую более хорошо оплачиваемую работу. Обратите внимание на учебу, курсы повышения квалификации или новые курсы в направлении, которое вам нравится наиболее всего. учиться никогда не поздно!

    январь 7, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Смотрю на картах Таро — 8 кубков, 9 пентаклей, Колесо Фортуны — этот год Вам дан для реализации себя в карьере, в этом году очень важно для Вас постараться сделать так, чтобы деньги были всегда в обороте. Неплохие задатки для занятия бизнесом, торговлей и открытия своего дела. У Вас заканчивается какой-то непростой цикл и начинается переход на другой уровень. Однозначно, в социальном плане будет наблюдаться рост. Вы просто создадите такие условия и будете делать так, что вокруг Вас будут скапливаться люди успешные и преспевающие и на этих энергиях Вы сами пойдете вверх...

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    во -первых любовь! а остальное зависит от вас!

    январь 7, 2013 г.