Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует Вторая половина года, изменения ? В целом что сложится ? Наталья 24.07.85 - вопрос №5143126

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживания, поиск выхода, жизненный перекресток и необходимость принятия решения. Потом восстановитесь и почувствуете себя независимой от обстоятельств. Начнете новые отношения.

    апрель 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нелегкий период, когда хочется перелистнуть страницу, навсегда отрекаясь от прошлого. выпившего из Вас не мало сил. В этой внутренней борьбе Вы становитесь сильнее и еще более успешнее, ну а личная жизнь будет требовать еще долгой корректировки. Будет место и мыслям все закончить, и начать новую главу свой жизни. Время не изменений, а перестройки.

    апрель 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — в основном всё позитивно, новое знакомство будет с мужчиной, любовь с первого взгляда, отношения будут развиваться, будет свадьба, это если вы одна, если за мужем то хорошие отношения, в паре будет зачатие ребёнка ,,,,

    апрель 29, 2023 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В личной жизни у вас будет выбор между двумя мужчинами. Один из них — мужчина из вашего прошлого, отношения с которым, я вижу, временами для вас были болезненными. Он вернется, постарается вернуть вас, будет много обещать. Принимать его назад или нет — решать только вам.

    С другим мужчиной у вас в скором времени состоится знакомство, я вижу, что он старше вас на 2-3 года, погружен в работу, сейчас находится в разводе. С этим мужчиной у вас будет возможность создать семью и в дальнейшем родить ребенка, он сам проявит инициативу для сближения с вами

    апрель 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет сближение с человеком который вас очень интересует и по которому переживаете, это основное для вас событие.

    апрель 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет.

    апрель 30, 2023 г.