Эзотерика

Всем привет! В этом году я встречу свою вторую половинку? И будет ли у меня с ним серьёзно? - вопрос №5143261

изображение из вопроса - Всем привет! В этом году я встречу свою вторую половинку? И будет ли у меня с ним серьёзно?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    я не стала спрашивать когда, а смотрела причину отстутвия на данный момент мужчины для гармоничных семейных отношений
    на вашем подсознательном уровне — есть переживания и чувство одиночества даже возникает, и чем больше себя загоняете в отрицательную энергетику, тем глубже ваша проблема.при этом у вас есть мысли о мужчине но с ним не построить таких отношений, его нужно оставить в прошлом. убрать негатив и все мысли не нужные. ТОгда вы встретите нужного мужчину
    что касается ауры — то тут не все чисто, есть негатив который сдерживает как бы закрывает вас от мужчин.

    апрель 29, 2023 г.