Эзотерика

Хотелось бы узнать свое ближайшее... - вопрос №514340

Юлия 17.09.1987г.р вр.рожд 13.00, донецкая обл   Хотелось бы узнать свое ближайшее будущее: Семейная жизнь, работа, финансовое положение...

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вижу положительно только материальное положение. С семьей будут проблемы

    январь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас сложный период, вам как будто бы нужно делать выборы — вы подумываете и о смене работы, и о переменах в личной жизни. Но вам нужно остаться на старом месте, а в перспективе возможно изменение работы. В личной жизни — у вас период неопределенности, кроме того я бы вам порекомндовала пройти диагностику на негативные вмешательства именно на личную жизнь.

    январь 7, 2013 г.