Психология

Отношения с мужем - вопрос №5143425

Муж со своей стороны делает вещи, которые меня очень триггерят. Я бы очень хотела пообщаться с психологом мужчиной.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте есть анкеты психологов, Вы можете выбрать психолога и написать ему, договорившись о консультации. По правилам сайта  запрещено психологам предлагать свои услуги пользователям и приглашать к себе на консультацию.

    апрель 30, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Опишите проблему более подробно. Что именно в поведении мужчины Вас «включает» (и что именно «включает»)? И почему нужен именно «психолог-мужчина»? Любой психолог может Вам помочь.

    апрель 30, 2023 г.