Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №514371

Скажите пожалуйста будет ли у меня беременность? Долго ли еще ждать? Когда она наступит? Я хочу дочку? Получится ли дочка?

Дополнение автора от январь 7, 2013 г., 19:27:50

Я хочу ДОЧКУ! Просто со знаком  препинания ошиблась. Столько вовпросов, поэтому машинально поставила опять вопрос!

Дополнение автора от январь 7, 2013 г., 19:28:27

Елена 11.07.1984г.р.

Елена январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вы не знаете кого хотите?

    январь 7, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    очень большой шанс, что получится именно дочка.

    январь 7, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. У Вас будет и беременность, и ребёнок.Высока вероятность беременности в течении первой половины этого года. Убирайте свои сомнения. Будьте счастливы.

    январь 7, 2013 г.
  • Дочка-будет

    январь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас будет дочка!

    январь 7, 2013 г.
  • У вас будет дочь, но не в этом году. Обязательно будет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший

    январь 8, 2013 г.