Эзотерика

Решено

Любит Игорь 10.07.1983гр Ирину 25.06.1981гр? - вопрос №5143782

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    симпатия есть

    апрель 30, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Да, чувства сильные

    апрель 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Давно любит, но наделал много глупостей.

    апрель 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева Гаук

    436-й в Эзотерике

    Добрый день, Игорь любит. Вообще такие отношения лучше не терять: вы светитесь. Вам нужно научится не впадать в обыденность, выходить из того, что себя изжило и строить новое- лучшее. Но отношения могут быть очень эмоциональные «на грани».
    Важно прислушиваться к друг другу и строить диалоги, не навязывать и не давить, быть открытыми с друг другом в сексе

    апрель 30, 2023 г.