Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.помогите с выбором пожалуйста.искала работу-нашла аж две.в магазине Магнит-уборщицей.и в прачечной.везде меня бкрут-не знаю что - вопрос №2544454

изображение из вопросавыбрать.магазину отказала-а они упрашивают не уходить.жалко их.в прачке еще перспектива какого то кафетерия.что выбрать? хочу совместить обе работы.получится? или что одно выбрать? ил вообще на прежнюю работу вернусь к прежним хозяевам? Оксана 20.02.1972

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    впереди у вас все только светлое за что бы не взялись у вас все получится в прачечную  идите там есть перспективы роста уборщицей не нужно нужно расти а начните с прачечной у вас и подработка найдется

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас все хорошо выходит. Совместить не получится. Нужно выбрать. И там и там будет спокойно работаться,  но в прачечной в перспективе будет немного больше по деньгам и перспектива лучше.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Прачечная будет лучшим вариантом из всех перечисленных. А две работы вы не потянете, придется потом оставить все равно какую-то из них.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет… на прежнюю возвращаться не стоит… По раскладу всё указывает на работу в прачке, самый больший идёт позитивный импульс от этого решения…

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совмещать не получится. В Магните все силы вынут и мозг вынесут… Ни в коем случае ни в Магнит! Прачка тоже — не идеальный вариант, но гораздо лучше. Идите в прачку. Там со временем должны появиться возможности продвижения.
    Удачи!

    август 3, 2017 г.

    Екатерина Алекс

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, или в прачку идите, или к бывшим хозяевам, и там и там вам будет неплохо, в Магнит не стоит.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Из имеющихся вариантов следует выбрать прачечную. Поначалу будет трудновато, показано перенапряжение, но итогом -  хорошие перспективы.
    Магнит сулит неприятности и скорый уход с работы.
    Совмещать — не удастся физически.
    Прежняя работа — вероятность вернуться на нее очень мала.

    С уважением, Viola.

    август 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В магазине «Магнит» Вам не подойдет энергия, судя по той, что течет в Вас.Работать долго не сможете.Кафетерий-абсолютный вариант для Вас, и поэтому придется Вам пока поработать в прачечной.Вам понравится.Если попытаетесь совмещать-быстро устанете.Всему виной смесь различных энергий.

    август 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К прошлому не возвращайтесь… обратный шаг точно не стоить делать
    Поверьте в себя и свои силы… Вы сможете работать и там и там.Но совмещать-не советую.Полностью устраивайтесь в прачку.Финансы будут.
    А так же самое главное что хочу отметить, Вы немного зажата в своих возможностях-а это вовсе не так! Способная женщина.
    Все у Вас получится! Ничего не бойтесь!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее прачечная. рассматривайте -это, как основную работу.Совмещать именно эти две работы будет трудновато для Вас. Вы сможете, но недолгий период. Подработка вам придет другая, не в магазине.
    всего доброго!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магазин Магнит — это не Ваше место. Там плохо Вам. Прачечная — хорошее место работы для Вас — Вы воспрянете духом и появится еще большая уверенность в себе. Есть перспективы тут. Совместить можно попробовать, но в итоге выбор придется сделать в пользу одной работы. К прежним хозяевам тоже не рекомендую возвращаться.

    Вы светлый человек — очень позитивный. У Вас сильный Ангел-Хранитель. Поэтому у Вас в жизни даже очень сложные ситуации разрешаются положительно.
    С уважением!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Идите в прачечную и не раздумывайте...   Там будет рост… Совместить сейчас у Вас не получиться...   Да и к прежнем хозяевам возвращаться совсем не стоит...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Я бы просмотрела ваш вариант с прежними хозяевами, он на данный момент самый благоприятный  вариант для вас. Можно подробно каждое место работы просмотреть, обращайтесь!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Оксана, добрый вечер!
    Пока по пространству вариантов без карт могу сказать, что в Магните вам будет неплохо, в прачечной будет не все так гладко, там скорее всего с коллективом придется налаживать отношения. На старую работу я бы вам не советовала возвращаться, такое ощущение, что там скоро будут или уже идут какие-то перемены, и возможно этот путь вам уже не будет казаться таким выгодным. Скорее всего к старому вы не вернетесь. Да и свои проблемы там были у вас. Поэтому лучше смотреть в будущее. Совмещать попробуйте, но это будет сложнее, чем вам кажется. И морально сложнее, и физически! Выбирать только вам!
    Верю, что удача будет на вашей стороне! :) Добра вам!

    август 3, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Магазин  идите, там всё хорошо и спокойно.Совмещать сможете ., если так захотите .
    Желаю удачи!

    август 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    По дате рождения у Вас должен быть талант говорить-уговаривать-продавать-рекламировать, Ваш инструмент слово, а не швабра)  У Вас очень сильная энергетика, благоприятно работать в коллективе — подумайте, что из вариантов больше подходит, а можно подумать и о других.
    Успеха Вам!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выбирайте прачечную, а подработку вы найдете в ближайшее время, без денег сидеть не будете.Всего доброго.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    только вперед… назад не стоит вам возвращаться… у вас на новом месте будет перспектива роста и по деньгам будет не плохо выходить…

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро  показали, что вам лучше пойти на работу в прачечную  , в этом месте  показано у вас больше перспектив  и зарплата будет вас  устраивать. Совмещать две работы не стоит  , вам физически  будет это сложно  и может повлиять негативно на ваше здоровье .  Также показано, что возвращаться к прежним хозяевам  вам не стоит .

    Всех вам благ !

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могу сказать, что на данный момент вариант совмещения показывают уместным.
    Поработаете так пару месяцев, получится подзаработать больше, а там уже и решение примите.
    Совмещать — удачно на ближайшее время !
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при Вашем сильном желании и энергичности, получится совместить обе работы. Но только некоторое время. Потом Вы устанете. Но это и к лучшему, ведь Вы сможете понять, где Вам лучше и уже определиться с работой окончательно.

    Однако, на отдаленную перспективу могу сказать, что ни там, ни там Вы работать не будете. Будет другая, новая, более перспективная и интересная работа.

    С уважением, Наталья

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    в магазин идите работать.

    август 4, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Оставайтесь на своем решении, уборщицей всегда успеете. Совмещать будет трудно, и вам придется расстаться с чем-то. После этого перспективы только возрастут.

    август 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, нет Магнит не нужно, я вам советую прачечная, и скажу что у вас на будущее идет перспектива роста, у вас идет знакомство, мужчина во главе, будет работа более серьезная.
    будут вопросы пишите, посмотрим подробнее по будущему

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Я чувствую, что Вы сейчас больше настроены на прачечную, но по картам показано  это место как нежелательный выбор. Карта Король Жезлы перевернутая говорит о том. что условия труда там будут Вас угнетать физически да и морально. Попробуйте рассмотреть еще варианты.

    август 4, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения в жизни только при смене работы.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Лунг

    642-й в

    Здравствуйте, Оксана,

    много всего сказано, дополню только, что в магазине Магнит Ваша реализация будет идти с большими затруднениями, и финансовый вопрос в конечном итоге решится неблагоприятно.

    В прачечной гораздо больше перспектив, Вы там себя сможете более уверенно чувствовать, а также сможете свое активное деятельное начало реализовать. Но в итоге пойдете искать что-то другое, потому что возникнет чувство неудовлетворенности.

    НО главное, что я должна сказать: Вы уже давно выросли и из одной, и из другой работы. У Вас есть более интересные и перспективные возможности, только посмотрите по сторонам.

    Всего наилучшего!