Эзотерика

Решено

мой муж ушел от меня , я решила сделать приворот , стоит ли мне это делать , мой ли это мужчина , будем ли мы жить еще вместе ? светлана 19 03 1976 алтайский , он александр 13 06 1987 приморский край - вопрос №1399667

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока не ясно… вы развелись?.. если нет… то нужно делать не приворот… а возврат… и опять же нужно смотреть целесообразность… а вдруг все по судьбе идет и вы вскоре встретите принца…

    март 7, 2015 г.