Эзотерика

Добрый вечер Меня зовут Татьяна,... - вопрос №514383

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна, 05.05.1972 г.р. Место рождения Казахстан, Костанайская область, п.Федоровка время 02-40 (ночь). Хотелось бы узнать о своей работе, стоит ли мне ее менять, искать что-нибудь другое? Или не предпринимать никаких действий, а оставаться пока на прежней работе. Спасибо, если ответите.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Такого, что бы уж совсем хорошо было, если поменяете работу, не видно! Резко уходить не стоит, но подискивать потихонечку можно.