Эзотерика

Добрый вечер! Скажите пожалуйста мы... - вопрос №514384

Добрый вечер! Скажите пожалуйста мы с мужем сейчас живем отдельно и собираемся разводиться, стоит ли это делать или отношения еще могут наладиться и нужно ли их вообще налаживать? И еще у меня вопрос по поводу детей, мне бы очень хотелось знать будут ли у меня дети и когда? И еще: от нынешнего мужа или нет? Меня зовут Елена 24.12.82г.р. Казахстан.Муж Александр 23.04.81г.р. Казахстан. Заранее очень признательна за ответы!!!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если хотите этих отношений, то их еще можно спасти и даже наладить. Восстановить гармонию

    январь 7, 2013 г.