Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В семейном ли кругу мужчина находится за столом? Верен ли мужчина девушке Наталье? - вопрос №5143938

Фото застолья
Андрей 08.05.1985
Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей что-то от вас скрывает, человек стоит перед выбором, оставаться в семье и  постоянных отношениях или идти в новое. Есть указание на то, что Андрей влюбился и теперь не знает что делать и как быть.

    апрель 30, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Да, за столом семейный круг. Между многими людьми там родственная связь.
    Мужчина верен, и изменять не собирается.

    апрель 30, 2023 г.