Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком возрасте я выйду замуж? За какого человека ? - вопрос №5144038

Арина 24.02.91
знаю ли я уже этого мужчину?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте замужество выпадает у вас через 2-3 года по судьбе мужчина идет старше вас карие либо серые глаза не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, темноволосый вы его еще пока не знаете.
    поэтому знакомство будет неожиданное и кармическое.
    удачи

    апрель 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Мужчину хорошо знаете, ждете его и вы будете вместе. в этом году будет брак.

    апрель 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину уже знает, замужество идёт у Вас с ним впереди.

    апрель 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы его знаете, от него будет известие, начнутся отношения, свадьба возможна в этом году, в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,

    апрель 30, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина. Человек Ваш уже рядом с Вами. Вы вместе работаете или выполняете совместную деятельность. Взаимная симпатия закончится близкими отношениями и гармоничным союзом. Будет ли это официальный брак в этом году пока не видно. Но он уже рядом с Вами. Всего Вам доброго и удачи!

    апрель 30, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Выйдите замуж за человека которого уже можете знать, в ближайшее полгода посматривается, что вас ждёт развитие отношений романтических полных эмоций страсти и времени,, когда ваши отношения будут и развиваться и крепнуть брак посматривается в течение нескольких лет

    апрель 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете. Другой Вам и не нужен. В следующем году возникнет разговор на эту тему.

    апрель 30, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2025 году выйдите замуж

    апрель 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В след году брак будет. Брак будет один. Дети будут.

    май 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Арина. Увы, на вас есть негатив, по энергетике -  сглаз, по этой причине официального брака в вашей жизни не просматривается.

    май 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы поддерживаете отношения но это больше как идёт линия дружбы но отношения  переход к любви. карта создания семьи идёт следующий год

    май 1, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с темноволосым старше вас мужчиной будет встречи но не брак… будущие муж не знаком… он старше вас  состоятельный… дети будут.

    май 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За пару лет выйдете за знакомого молодого человека. У Вас с лета будет много общения с ним. Отношения будут активно развиваться.

    май 1, 2023 г.