Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне Оксане 22.11.1977 муж Борис 20.06.1979 - вопрос №5144140

апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. А разве он Вам нужен?

    апрель 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    К сожалению не вернется. Их пути разошлись.

    апрель 30, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Не вернется. У Вас идут отношения с другим мужчиной, но они нестабильные и эмоциональные.

    апрель 30, 2023 г.

    Zlata Taro

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показывает, что не вернется. Необходимо это принять и жить дальше.
    С уважением, Злата

    апрель 30, 2023 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся, если Вы захотите. На ситуацию Вы имеете большое влияние и она зависит от Вашего решения.

    апрель 30, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж не вернётся с ним Вы не будете. У Вас магия на доме и семье, всё закрыто. Сделала женщина. У Вас будет другой мужчина, семья по судьбе и переезд в другой город.

    апрель 30, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Не вернется. Другой мужчина есть у вас рядом.

    апрель 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    От хорошего пара не расходится и  семья не распадается. Много   осложнений  накопилось  между вами  ,   повторить  это   и   снова вернуться в   проблемные отношения  вы оба не хотите  .    Муж  не  вернётся и у   вас новая пара   должна  сложиться  уже в этом году -  всего доброго!

    апрель 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    А он вам и ни нужен совсем ,,  у вас вот вот другие отношения с мужчиной с  которым будет семья и ребёнок возможен ,,,,

    апрель 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Борис нашел себе другую женщину, которая моложе его. Их отношения продлятся около полугода, после чего он сам выйдет на связь с Оксаной, вернется к ней, потому что любит только ее.

    апрель 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. есть иллюзии и надежды, на возвращение и что в целом все измениться. Был уход из семьи, выяснение отношений. Мужчина будет делать выбор из двух возможностей. Тут карта семейного благополучия перевешивает. Тут может быть обнуление отношений, тут кубок чувств и эмоций, который испытывает к вам мужчина. События будут медленно развиваться, но мужчина будет пока закрыт от вас. Будут споры и борьба. Выбор будет в отношениях. Трудности будут. Тут еще мужчина, будут переживания. Но возвращение возможно.

    апрель 30, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу крепкие плотный телосложением не худой… он идет упрям… дети похож есть… да он вернется к вам.

    апрель 30, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Я думаю вы здесь и сами поймете по картам. Я не могу говорить клиентам, то что они хотят слышать, говорю то что есть. Он в раскладе король мечей: с мечем, значит обрубил все концы с вами и четко решил уйти от вас, о возврате он не думает даже. Агрессия у него на вас большая, но общаться и выходить с вами на связь не хочет и ни как взаимодействовать не хочет. Либо уже он подал на развод, либо подаст, будет суд в этом году. Но вы одна не останетесь, у вас будут со временем другие отношения с мужчиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчине пока комфортно в тех условиях. что есть сейчас
    старается не принимать поспешные выводы и пока помедлит
    но ценит вас. ваше прошлое и любовь все еще есть в его сердце/душе
    но и думает. а вдруг впереди меня ждет что-то более лучшее?
    пока не понимает. нужно ли ему все это. проходить снова все что было
    тянуть будет очень долго все это. но на итог придет к вам с примирением. а там как вы решите — принимать его или нет

    май 1, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Нет, вам конечно очень хочется. Но нужен ли он вам? У вас пути разошлись совсем… вы оба не хотите взврата.  Стройте новые отношения, у вас они уже есть

    май 1, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вернётся и надо сказать, что случится это может довольно скоро

    май 1, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте полного возврата нет  не будет, интимные встречи будут но с разочарованием и пониманием что всё в прошлом, но это на будущее, на настоящем настрой далеко не дружелюбный друг к другу.

    май 1, 2023 г.
  • Здравствуйте. Ольга и Борис кармически связаны друг с другом и энергетически совместимы друг с другом, поэтому ответ положительный, да, вернётся.

    май 1, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Не видно возврата. Будут недопонимания. Если брак не растрогали, то до конца года велика вероятность развода.

    май 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на отношении поставлена точка и вина в мужчине отношения он разрушил магии я не увидел или там воздействия а вот любовь карта имел он связь общения соперница этот уход и сыграло роль

    май 1, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Мужчина к вам вернётся, но он вам будет уже не нужен. Он нужен сейчас, когда вы ждёте и надеетесь. Но сейчас ему неплохо в других отношениях.

    май 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вернется, но не скоро — это точно для Вас будет ясно, только осенью.

    май 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время нет

    май 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    вернется к вам. вижу, что есть дальнейшее будущее.

    май 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта Крест говорит о закрытии Ваших отношений и Вы выполнили совместную миссию.

    май 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не вернется, у мужчины имеется другая дама, скорее всего тут был и есть треугольник, он увлечен другой пассией. не любит он вас больше любил бы не ушел и вы это прекрасно понимаете, вам нужно смириться и отпустить его из своих мыслей начать жить для себя, скатертью ему дорожка это его выбор и раз он посчитал нужным уйти значит так тому и быть. отпустите его из своих мыслей живите для себя знакомьтесь общайтесь заводите новые знакомства, у вас все будет хорошо вот увидите вы еще будете счастливы но не с Борисом

    май 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта смерть-завершение отношений, болезненный разрыв, по 2 пентаклей на сегодня еще есть сомнения у мужа, не уверен, правильно ли решение принято, переживает об упущенном, но он еще может к вам обьявиться(рыцарь жезлов) но нужно ли его принимать обратно? Все таки по карте смерть-причина для расставания была серьезная

    май 1, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся, но трепать нервы. Другой раз есть риск что с ним ничего не выйдет.

    май 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не вернется.

    май 1, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Он не исключает такой вариант… Но что то внутри него мешает это сделать… Нужно время

    май 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, померитесь

    май 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вы выпали одной масти: императрица, император. В вашем браке присутствует некая ложь с одной стороны и надежды с другой стороны. Колесо фортуны повернулось так, что ваша зависимость сошла на нет, к отдалению вы пошли. У вас происходит медленно разрушение. Брак вы сохраните, но я так понимаю, что замешана еще одна женщина.

    май 22, 2023 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшие пол года возврата не видно.
    Но если смотреть на ваши отношения, попытки к примирению возможны.

    май 31, 2023 г.