Эзотерика

Решено

Как вернуть долг - вопрос №514450

Здравствуйте уважаемые эксперты, будьте добры подскажите пожалуйста как заставить должника вернуть долг? Ситуация такая 2 года назад продали квартиру и оставили риэлтеру в залог 1000 $, но в договоре залога сумма была указана в рублях так как риэлтор сказала что в валюте указывать нельзя, на сегодня в $ это получается 300$, когда мы выполнили условия договора залога и попросили вернутьденьги, риэлтор сказала что наши деньги дала кому- то в долг и ей не вернули, попросила подождать и сказала что вернет с процентами, но уже 2 года прошло,  а она нас завтраками кормит.

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 02:00:57

Деньги мамины поэтому ее данные Зоя 11.12.1959г.р. Беларусь, сейчас живем в Минске, но родилась мама в деревне Трайчаны. Заранее благодарю.

Ольга январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Только при помощи магии возможно вернуть ваши деньги. Обрядами. Иначе она вам их не вернет. В наличие у нее они есть, отдавать не собирается

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пишите заявление в полицию, это мошенничество.

    январь 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть магические методы, дается обряд. Если нужна такая помощь — обращайтесь ко мне в чат.

    январь 8, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Ольга.

    Деньги которые берут в залог, должны вернуть, без всяких проблем, в залог берут как гарант сделки.Вам вернут деньги и очень скоро, не сомневайтесь.

                 С уважением Софият...

    январь 11, 2013 г.