Эзотерика

Решено

vip

Хочу обладать способностями,больше интуиции и... - вопрос №514459

Хочу обладать способностями, больше интуиции и т.п, кто сможет помочь?)

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Как именно?

    январь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Странный вопрос — у Вас либо есть способности, либо их нет. Успеха!

    январь 7, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь, можно помочь:)

    январь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начало нужно проверить обладаете ли вы вообще способностями, если предпосылки к этому есть, то профессионал, сможет вам помочь их развить и направить в нужно направление, но также хотелось бы отметить, что для этого нужен прямой контакт, все остальные способы будут бесполезны.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Хотеть- значит мочь… с удовольствием поможем)))

    январь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    хотите-действуйте! только знайте- это палка о двух концах! Обращайтесь!

    январь 7, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все люди наделены с рождения способностями в той или иной мере, самое главное — это понять в каком направлении лучше развиваться.

    Я такие вопросы смотрю по ладоням, если хотите — напишите, и мы посмотрим, к чему есть предрасположенности...

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хочу, это еще не значит МОГУ. Совсем недавно умерла молодая девочка, ей было всего 29, я ведь предупреждала что если «не дано», не стоит лезть в магию, накажут. Итог-плачевный. И помочь никому не смогла и себя угробила.

    январь 8, 2013 г.