Медицина

Здравствуйте После воспаления придатков выписали... - вопрос №514466

Здравствуйте. После воспаления придатков выписали регулон. Пачку я пропила. Сегодня седьмой день перерыва а вместо месячных мазня. Как быть отвесьте пожалуйста.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. при приеме таких препаратов мазня возможна. не волнуйтесь. ждите месячных после начала начните пить следующую пачку

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Организм превыкает к препарату, продолжайте принимать препарат в соотствии с инструкцией.

    январь 8, 2013 г.