Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что решил по поводу меня Владимир и как будет действовать. - вопрос №5144670

изображение из вопроса - Что решил по поводу меня Владимир и как будет действовать. изображение из вопроса - Что решил по поводу меня Владимир и как будет действовать.

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В мае намерен возобновлять отношения…

    май 1, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпринимать серьезные шаги в вашу сторону будет, хочет быть с Ириной. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет семья, отношения кармические, он сделает вам предложение ,,,

    май 5, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, я вижу у вас сложился любовный треугольник и Владимир сейчас с другой женщиной. Она напористая. сильная, удерживает его не только своей страстью, но и магическими воздействиями. Нужно разрушить приворот созданный ею и тогда Владимир вернется к вам.

    май 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с наступающим вас праздником днём победы что касается отношения этот месяц вы всё решите быть или не быть вместе а вот ответ карт будете вместе

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Разные пути

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он решил что это временный кризис в сердечных делах и скоро всё наладится. Сообщение напишет нравится.

    май 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действовать не будет, для себя в отношениях поставил точку, чего не скрывает своим поведением.

    май 5, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ посмотрите тут
    youtu.be/2TkdcVWEmuM

    май 6, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Окончательно пока ничего не решил и считает, что все будет от развития ситуации зависеть. В ближайшем будущем он будет с вами что-то выяснять, стремиться придти к согласию.

    май 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего нового не решил.
    Общаться будет по действиям.

    май 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Колесница — как раз таки решил, что будет в вашу сторону действовать, что отпускать не готов. Он хочет выйти как бы победителем из этой сложной ситуации, а для этого ему нужны отношения с вами. Но мотает его сильно, нет эмоциональной стабильности, сегодня готов действовать, а завтра уже нет. Ждать нужно будет.

    Как все же будет действовать — Рыцарь кубков. Очень эмоциональный мужчина, который много говорит. Обычно карта также предвещает встречу/свидание, где мужчина будет много говорить о чувствах. Но опять же, делаю акцент — этого еще дождаться нужно. Дурак+Почитаемая — интересное сочетание, оно может говорить о том, что видит вашу позицию более выгодной, иногда ему кажется, что все эти чувства к вам и ситуация в целом как будто делают его дураком. Также говорит о том, что для отношений, одного из вас или обоим нужно многое оставить в прошлом и начать с чистого листа.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/54cctJz

    Удачи.

    май 7, 2023 г.