Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что может означать сон. Во сне я сидела за столом с умершим папой, он давно умер. Он кушал суп, я не ела, у меня в руках был маленький кусочек хлеба, но я не ела. Мы беседовали, я - вопрос №5144694

вообще не запомнила что он говорил, но он точно меня учил или натавлял что то. Я только предполагаю о чем речь, чисто интуитивно, но разговора я не помню. Он был нормальный, обычный, не радостный не грустный. Нормально одет, не бедно не богато. Он договорил, и собрался и ушел. Я почувствовал как будто тоску, от того что ушел. Но он всегда во снах уходит в конце. Я осталась за столом, он ушел и сон кончился. Что это может значит?

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего плохого это не означает. Папа вам в этом сне хотел объяснить, что он будет вас оберегать и защищать и всегда от него будет поддержка. Умершие близкие люди нас оберегают и так же переживают за нас. Вы даже его рядом можете чувствовать. И + еще то что его нужно помянуть, раздать близким конфеты или снсть в семейном кругу помянуть, чтобы ваш отнц, тоже чувствовал, что его не забыли и о нем помнят. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 1, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего страшного данный сон Вам не предвещает. Ваш папа показал Вам, что всегда рядом и оберегает Вас, переживает за Вас. Но обижен на Вас, что не поминали его давно (хлеб в Ваших руках). Сходите в храм и закажите Литургию за упокой души Вашего папы, зажгите дома уу себя церковную свечку возле его фотографии и поставьте стакан с водой рядом, а на стакан сверху покладите кусочек хлеба. Хлеб такой, какой во сне видели (черный, белый или серый).

    май 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Просто приходил навестить Вас. Уходит — потому что, этот мир уже не для него. Добрых Снов!

    май 1, 2023 г.