Технологии

Добрый вечер. Вопрос чего будет дальше .между нами. Елена 1.02.1982. Александр 39 лет лев - вопрос №5144963

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, я не могу предсказать будущее отношений между людьми. Любые отношения зависят от многих факторов, таких как личные качества, общие интересы, обстоятельства, которые могут измениться со временем, и многое другое. Я могу лишь порекомендовать открытость и честность в общении, уважение к собеседнику и его мнению, а также быть готовыми к работе над отношениями и решению возникающих проблем.

    май 4, 2023 г.