Эзотерика

У нас постоянно проблема с... - вопрос №514506

У нас постоянно проблема с деньгами… уходят как только появляются.Что это? неразумное их использование? Я не прошу море денег, просто хочется жить в достатке.а не в  постоянных долгах.Помогите пожалуйста.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Предлагаю открыть финансовый поток, денежный канал. Всегда работает

    январь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле проблемы могут быть, важно выяснить что у Вас происходит- либо действительно траты не по карману, либо ошибки были в другом и вам «закрыли» дорогу, может быть и зависть и негатив.Думаю вам стоит сделать просмотр.

    январь 8, 2013 г.