Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В прошлом году купили дачный участок, в этом году при перекопке земли, нашли бутылку с запиской внутри.Записка оказалась какой то молитвой, не все слова понятны, так как бумага не много - вопрос №5145094

промокла и рассыпалась от старости. Мы спалили это все и вывезли на перекресток.Что это может значить, и как может отразиться на нашей семье?

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря что за молитва. И молитва ли? Скорее всего, заговор на плодородие.

    май 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Никак не отразится. Тем более, что ничего страшного в этой записке нет.

    май 2, 2023 г.