Эзотерика

Решено

vip

работа,карьера - вопрос №514511

Здравствуйте.Скажите найду ли я работу, и как скоро? Надежда 15.05.1989

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     в конце 1 квартала!

    январь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале месяце любые собеседования будут успешными.Поэтому тщательно делайте выбор, от него в дальнейшем будет зависеть ваше материальное состояние.

    Удачи!

    январь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    В скором будущем деловые встречи, занятость, деловые поездки. Найдете работу в январе-феврале. Успеха!

    январь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Найдете и достаточно быстро. Не волнуйтесь, выбирайте место, которое будет вам по сердцу, может быть не очень яркое и пафосное, но подходящее для вас. Обратите внимание — в этой компании будет мужчина, немного старше вас, при должности, хороший специалист, уверенный в себе, энергичный, лидер. Вы с ним можете очень хорошо сработаться.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С трудоустройством у вас проблемы, добиться результата помогут знакомые или родственники. В целом хороший достаток и успех сможете достичь, если будете заниматься семейным делом.

    январь 7, 2013 г.
  • В течение 1-2 месяцев

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший