Психология

Доброго времени суток, эксперты Живу... - вопрос №514536

Доброго времени суток, эксперты. Живу с мужем не так давно, поэтому еще не притерлись. Не могу найти с ним общий язык. В последней ссоре назвал меня говном. В семье моих родителей все уважают друг друга и подобного рода высказывания недопустимы. не знаю, как мне достучаться до своего мужа. подобного рода высказывания в мой адрес уже не в первый раз. яне считаю, что в обычной бытовой ссоре нужно использовать такие слова. у нас подрастает сын, и я не хочу, чтобы он все это слышал. мне кажется, что он как и папа, не будет меня уважать. помогите. что делать? Я обиделась на него, но он винит во всем меня. Мол, сама виновата — меня довела.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия Владимировна, здравствуйте!

    В подобном формате семейные сценарии (на который Вы отчетливо ссылаетесь:он как и папа, не будет меня уважать) не проработать.

    Сама виновата — меня довела — тоже «примечательный» фрагмент Вашей беседы с мужем.

    Думаю, не о натаскивании (какую фразу сказать, чтобы достучаться) идет речь, а о более глубокой работе.

    Выберите эксперта по душе и — в путь!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.