Эзотерика

Перехватило дыхание, или першение или что. Я боюсь задохнуться в мучениях, мне страшно, паника. Пройдёт ли ? И тошнота Илана 11.08.2001 Посмотрите пожалуйста - вопрос №5145518

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    к врачу вам надо. Может ухудшится если к нему не обратитесь

    май 2, 2023 г.

    Ева Гаук (до07.06 отпуск)

    440-й в Эзотерике

    Илана, у вас панически атака. если ночью начинается — садитесь в удобную позу, включаейте забавные мультики или очень смешную комедию, и потихоньку отступит
    Если совсем плохо- вызывайте скорую
    а вообще вам надо к психотрепевту или психиатру обратиться

    май 5, 2023 г.