Психология

Расстались недавно с девушкой, встречались на расстоянии. Встречались 8,5 месяцев. После расставания переодически писала мне, узнавала что я чувствую, плохо ли мне без нее или нет. Потом не - вопрос №5145546

общались По её словам она боится лишиться личной жизни своей из за своих проблем в голове

Дополнение автора от май 2, 2023 г., 10:47:19

Начала часто пропускать учебу развбираться в себе. Боится начинать отношения потому что будет сильно скучать и начнется депрессия

Дополнение автора от май 2, 2023 г., 10:49:11

Она постоянно подогревает мои чувства к ней и потом пропадает

Дополнение автора от май 2, 2023 г., 10:49:58

Вчера написала, что любит и скучает сильно

Климентий май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Климентий.
    Вы можете сократить расстояние между Вами в отношениях, чтобы быть ближе друг к другу?

    май 2, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Климентий!
    Вы уже потеряли 8,5 месяцев на пустую виртуальщину.
    Не жалко времени?
    Эта виртуальная «девушка» может еще годами морочить Вам голову.
    Переходите в реал и тогда будет понятнее, что она за девушка.

    май 2, 2023 г.

    Екатерина

    80-й в Психологии

    Климентий, здравствуйте.
    Девушка боится лишиться личной жизни из-за своих проблем, а чего вы хотите от этих отношений? Как долго вы готовы оставаться в отношениях, в которых ваша партнерша и не отпускает вас до конца, и продолжает удерживать вас на расстоянии?

    май 2, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы увидели, что девушка может выстраивать отношения так, приближаясь и отталкивая. Вы сами к этому готовы? к таким эмоциональным качелям?

    май 2, 2023 г.