Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дойдут ли мои слова - вопрос №5145639

Расскажет ли Катя моим коллегам с бывшей работы то о чем мы с ней говорили на днях?

Дополнение автора от май 2, 2023 г., 13:22:55

Как-то скажется на мнение коллег обо мне после этих слов?

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Викторович

    801-й в Эзотерике

    здравствуйте. расскажет, но э о будет Вам во благо и процветание

    май 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Нет,  все не расскажет, могут быть отдельные фразы, но не вся информация.

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Возможно расскажет, мнение коллег разделятся ,,,

    май 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не расскажет не переживайте она умеет держать язык за зубами и подставлять вас не видит смысла, поэтому она промолчит. все будет нормально не волнуйтесь вы можете на нее положиться

    май 2, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, не вижу у нее сильного желания рассказать, тут карта сила-это сдерживающие обстоятельства, все больше останется в ее голове и мыслях(7 кубков), также она с этой информацией будет держаться на расстоянии как показано (рыцарь пентаклей) разговоры будут только по делу

    май 2, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    не расскажет

    май 2, 2023 г.
  • Да, она все расскажет, но немного перевернёт ваши слова и ещё от себя добавит, но не всем расскажет а мужчине и девушке, на мнение коллег о вас это практически никак не отразится, им не до этих сплетен, немного поговорят и забудут

    май 2, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, только передаст по-своему

    май 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Нет не расскажет.

    май 2, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут сплетни о вас, расскажет. Но никто не поверит.

    май 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/4jASHzZ4Mrg_927

    май 2, 2023 г.
  • Она может рассказать коллегам, потому что полученная информация будет её переполнять.

    май 2, 2023 г.