Эзотерика

vip

1500 i

Попытка номер два. Утеряна флешка. Помогите найти! - вопрос №5145652

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваша потеря не случайная, это сигнал к тому, что есть перегрузка, истощение нервной системы, в мыслях хаос, вам надо остановиться, привести в порядок мысли, себя в состояние полного покоя, не надо искать где попало, и там где вы не могли даже убрать, создавая тем самым суету, и большую путаницу. Первое — вы в покое, и потом, следом -  порядок в доме начните наводить, разложите всё по полкам, ваша флешка может лежать в самом укромном месте, куда вы положили временно, как бы." ту пусть полежитт, я запомню" — и резко выпало из памяти… Хорошо, что ваша флешка сработала, как «палочка выручалочка», заодно и собой займетесь, и дома наведете порядок. Найдется ваша флешка, только никогда вы нервничаете, а когда будете совершенно спокойны и довольны сами собой.

    май 2, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она в углу шкафчики, среди бумаг. Сначала не смогли из-за этого найти.

    май 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    из дома она не пропала не куда вы её не выносили это первое. второе это вещи которые недавно носили ищите там

    май 2, 2023 г.

    Александр Викторович

    801-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вы её не найдёте, по крайней  ере в ближайшее время

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Флешку найдёте или дома или на работе ,,,

    май 2, 2023 г.

    Виталий

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, найти вы ее не сможете.

    май 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    она находится недалеко от компьютера, и в месте где проходят собрания людей, возможно там ее и оставили, больше похоже на помещение все таки, не улица

    май 2, 2023 г.
  • Застряла между ящиками в столе

    май 2, 2023 г.

    Вероника Павловская

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, место где сейчас флешка: лес, парк, природа, аллея, лежит на земле или скроее прикрыта землей или листвой.

    май 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На кухне посмотрите

    май 2, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будет  попытка номер три!
    Флешка найдется-важная информация ждет вас впереди, флешка исчезла в тот момент, когда возможно вас заметили/пришло время/, заинтересовались вами-это определенный знак!

    май 2, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, она у какого-то мужчины, с которым вы сейчас не рискнули бы пересекаться, или просто не горите желанием просить у него что-то.

    А вообще, то, что на этой флешке имеется, не так уж и нужно вам в вашей нынешней жизни. Вы таким образом держитесь за то, что давно пора отпустить.

    Мудрых решений.

    май 2, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в машине или гараже.

    май 2, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, флешка в кармане  одежды, пересмотрите все карманы верхней и офисной одежды

    май 2, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Вашей флешки нет ни в одном ни в другом вашем доме, вы перерыли уже все. Не нашли и не найдёте.

    май 2, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть возможность- посмотрите на даче, какое-то мощное дерево, вокруг него трава- может быть там она… Кто-то пожелал Вам… пострадать, помучиться( страдая сам, при этом) — и вот Вы… и потеряли покой, в поисках флешки…

    май 3, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом с водой, на земле .
    Не дома .

    май 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Флешку взял молодой мужчина (младше вас), на данный момент она находится у него. Зазывать в чат и писать о том, что я могу помочь найти, эксперты не имеют права в ответах на общие вопросы, поэтому делайте правильные выводы.

    май 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы сами  можете найти, там где находитесь часто

    май 11, 2023 г.

    Лия

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Флешку до конца года найдете!

    октябрь 5, 2023 г.