Психология

Как научиться не видеть в... - вопрос №514567

Как научиться не видеть в мужчинах потенциального предателя, следствие развода и предательства мужа

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Нужно проработать с психологом пережитую психотравму (предательство). Заодно проанализировать, не является ли это «предательство» следствием Вашего бессознательного страха замужества. Поможет анализ «родительского сценария». Обращайтесь, помогу.