Эзотерика

Решено

Доброго дня! Ольга(1.07.86), волнует оч.вопрос, скажите, продолжится ли переписка с Александром(17.10.88)?мы дружим 3 года, но с февраля по его вине, не списывалимь. Тут грядет встреча на - вопрос №5145704

мероприятии. прошу ответить кроме Юрия, извините, не понимаю ваших ответов, они субьективны, а я у экстрасенсов спрашиваю. изображение из вопроса - Доброго дня! Ольга(1.07.86), волнует оч.вопрос, скажите, продолжится ли переписка с Александром(17.10.88)?мы дружим 3 года, но с февраля по его вине, не списывалимь. Тут грядет встреча на изображение из вопроса - Доброго дня! Ольга(1.07.86), волнует оч.вопрос, скажите, продолжится ли переписка с Александром(17.10.88)?мы дружим 3 года, но с февраля по его вине, не списывалимь. Тут грядет встреча на

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    да продолжится переписка

    май 2, 2023 г.