Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Информации много. В последнее время одолевают сны. - вопрос №5145757

К примеру, сегодня ночью приснилось, что сижу на коленях у своего бывшего парня. Он мне что-то показывает в планшете и увлечённо рассказывает, какие-то уровни, прохождение, как новая игрушка. Сижу на диване, он открывает шкаф, а на дверце навесные ржавые замки, закрытые, очень много, 2 в первом ряду, 3 во втором и тд, до пола, рядом с несколькими рядами написано что-то, то нет, то не знаю. Он поворачивается ко мне и говорит это мои замки и девушки и закрывает дверь от шкафа. Девушка рядом с ним стоит. Потом резко переношусь на какой-то кастинг, там много людей, два продюсера, мужчины. Много людей, распределяем время, кто во -сколько приедет, мое время 8:30. Много людей, есть знакомые и не знакомые. Потом какая-то группа пришла не встала время и их приняли. Спрашиваю, то ли я, то ли другие-почему? А они так продюсеры решили, они и сказали во-сколько придти.

Просыпаюсь рано, потом отошла от снов, заснула на пару часов опять позже и опять.

Лето, иду по городу, утро. Зашла в один торговый центр, не понравилось, решила пойти в соседний. Захожу, меня пропускает в проходе мужчина, ощущение, что это мой бывший, пытается начать диалог, но я не хочу, потом резко слышу выстрелы. Оборачиваюсь. Выстрелили в спину девушке и ее сыну, они на полу. Девушка темненькая с карэ. Мальчик тоже темненький до 10 лет ему. Все начали капашиться, бегать, хотят мальчишке обезболивающее дать. Мы их окружили. И понимаю, что не впервые здесь стреляют, люди спокойней отнеслись. Спрашиваю, вызвали скорую? Все молчат. Достаю телефон, пытаюсь набрать номер скорой, не помню, интернет плохо ловит, прямо капашусь.Девушка напротив не выдерживает и говорит-возьми мой, протягивая красный кнопочный. Я пытаюсь набрать номер, но ошибаюсь в цифрах, стираю, прошу чтобы другие помогли стереть и так раз 10. Потом кое-как дозваниваюсь, но не слышу голос оператора, а слышу разговор уборщиц из этого торгового центра, их разговор перекрывает звонок. Раненые встают. Я, женщина и мальчик едем в автобусе, я понимаю, что у меня сегодня день рождение. Мне звонит мой телефон, на другом проводе женщина, она отказывает в помощи приезда скорой. Я начинаю задыхаться, ору ей в трубку, что если мальчик умрет, что это будет ее вина. Что она старуха и проклинаю ее. Прям рыдаю. Выходим на остановке, мне раненая женщина показывает, что там медпункт нужно немного дойти. Мы прошли метр и видим неотложку, рядом с ней много мужчин, они увидели окровавленную спину женщины, спросили у неё одна пуля? У мальчика тоже одна? Мы ответили да. И они начали им помогать. И я спокойно просыпаюсь. Что это черт возьми? Что мне хотят сказать? Это далеко не единожды. Или это фантазия???? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    546-й в Эзотерике

    Добрый день.  Что то разрушает вашу жизнь, возможно это ваши страхи сомнения.  Вы напряженны, вам нужно дать выход накопленному негативу.

    май 2, 2023 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    не сказать что все фантазии… надо отделить основное от шелухи
    а так сны отображают некую действительность, события связанные с вами или вашим окружением
    просто сейчас вы выдали все вместе, скопом… но разобраться можно

    май 2, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1-й сон означает, что, причиной разрыва, с бывшим парнем, было то, что, много «скелетов в шкафу хранил».., трудно, ему, было избавиться, от чего-то прошлого и тяготившего (шкаф со ржавыми замками). Ваши отношения, были для него, больше «игрой», нежели чем-то серьезным. Возможно, если бы Вы встретились раньше (знак — 8.30 утра), то, все могло бы сложиться гораздо лучше и успешнее. 2-й сон, — достаточно хаотичный и, больше, указывает на, напряженный жизненный период, хлопоты и непредвиденные финансовые затраты. Помощь придет, откуда, совсем, не ждали. Поэтому, все Ваши проблемы, постепенно решатся одна за другой. Удачи Вам и добрых Снов!

    май 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте ваш бывший вспоминает о вас, думает и хотел бы возможно где то даже и возобновить с вами отношения, возможно вскоре вы узнаете о нем даже какую то неожиданную новость, будет с ним у вас какой то разговор, именно об этом и хотел донести ваш сон, так же вас ждут перемены в лж, и хлопоты.

    май 2, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очевидно, что первый сон с бывшим парнем говорит о том что в ваших отношениях с ним осталось много нереализованных желаний и возможностей которые во сне изображены замками, девушка рядом с парнем говорит о том что мысли вашего парня уже заняты другой, кастинг также говорит о неполной реализации целей в личной или профессиональной сфере.
    Второй сон указывает на одиночество и уязвимость. Темненькая девушка с карэ и ее сын являются проекцией вашего собственного подсознания и говорят о уязвимости. Борьба за вызов скорой помощи говорит о том что вы не согласны с ситуацией которая складывается в реальной жизни вы хотите ее улучшить, уничтожить страх перед возможными негативными изменениями, изменить свою жизнь к лучшему.

    Ощущение, что сегодня ваш день рождения, может отражать ваше желание быть любимой, получать больше удовольствий от жизни.

    В целом сон отражает эмоциональное беспокойство и подсознательный страх потерять контроль, также сон говорит о том что вас не устраивает ваша настоящая жизнь и есть желание развиваться, реализовывать себя, получать удовольствия.

    май 2, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши сны — это попытка бессознательного найти путь (либо выход) в реализации вашей эмоционально-чувствительной сферы. Другими словами вы чего-то хотите (любовь, семья, счастья), но сами пока не решили в каком именно виде, не имеете условной «счастливой» картинки.

    май 2, 2023 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши сны, это ваше подсознание, нужно его очистить от прошлого и открыть двери в будущее.

    май 2, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первый сон говорит о впечатленияях, которые связаны с мужчинами, может быть напрямую с человеком, который вам приснился. У вас много внутренних вопросов, недосказанности, непонимания осталось от прошлых отношений в подсознании, но вы в этом не особо копаетесь и продолжаете жить дальше, стремиться к отношениям, понравиться кому-то, и у вас опять возникает множество вопросов. Ну основной — почему- у кого-то что то получается, лучше, быстрее, удачнее, много заостряете внимания на жизни окружающих.
    Второй сон указывает на то, что в вашей жизни обязательно будет кармическая ситуация, где вам нужно будет оказать помощь людям, скорее всего родственникам, дела будут складываться так, что некие внешние силы начнут препятствовать вам в проявлении этой помощи, но вам нужно будет довести задуманное до конца и с преодолением возникающих барьеров вы это сделаете. Мимо вас это никак не пройдёт.

    май 2, 2023 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    подобные сновидения говорят о том, что какие то обиды и травмы из прошлого мешают наслаждаться настоящим, что то ранило Вас в прошлом, задело за душу от чего Вы в глубине души не отошли. Вы меньше стали доверять людям, стали больше тревожиться, ожидать подвоха, обмана, предательства. Нет душевного покоя. именно это и отражается в сновидениях. Просто старайтесь помнить чему предыдущий опыт Вас научил, но забудьте о том что ранило.

    май 2, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Второй сон более сложный, поэтому начну с него. Видеть во сне торговый центр и находиться в нем, часто означает, что искушение и обман идут рука об руку в вашей жизни. Человеку свойственно обманываться самому, когда искушение велико. Услышать выстрелы и увидеть падающие фигуры женщины и мальчика — убедиться, что ваши планы (мальчик) и ваша интуиция (женщина) находятся в упадке и под угрозой.  Невозможность вызвать скорую помощь — нажимали по несколько раз (аж до 10-ти) — означает попытку активизации своих жизненных сил и энергий вопреки помехам (разговор уборщиц в телефоне. Раненные встают и вместе с вами едет в автобусе за помощью — означает, что трудная ти тупиковая ситуация поможет вам, как ни странно, мобилизоваться. Реалистичность образов, порой не дает понять их символическое значение. Обратите внимание: вы проснулись спокойно в момент, когда все стало налаживаться с вашей помощью. Это ставит на место вашу нервную систему — ощущение, что можете довести дело до конца. Так и в жизни: вы не должны  бросать на пол пути: осуществление своей мечты, задуманного плана (даже после 10 ти попыток), Только настойчивость — ваша сильная сторона. На это и указывает второй сон.
    Первый же сон — понятен, так как образы в нем выступают именно в своем символическом значении: Шкаф — это потайные души вашего бывшего парня. Там хранятся его завершенные и забытые отношения (ржавые замки). Парень показан игроком, не способным быть хорошим спутником жизни для вас. В момент, когда вы еще были увлечены вашими отношениями, он уже насытился и пресытился ими (Игра закончилась!) Девушка рядом с ним — это еще одни, ничего ему не дающие, отношения. Сон четко показывает, что возврата к прошлому нет, как бы ни были они увлекательны на ваш взгляд в прошлом.
    Кастинг и раннее время показывают, что не смотря на то, что в погоне за счастьем, претенденты пытаются пробить себе дорогу локтями (прошли вперед вас), ваше время еще самое рассветное, вы добьетесь задуманного, пройдя через искушение и обман (2-й сон).
    Ни первый, ни второй сон не являются вещими, они вам приснились для осмысления своего пути в жизни. Они даже можно сказать, вселяют оптимизм.
    Хороших и спокойных снов!

    май 2, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обычно сны отражают реальность по другому, но есть единое ядро, которое может быть как на яву, так и во сне. Тревожность сна отражает сигналы вашего тела и души. В реальности может быть расстройство и неудовлетворенность, плохое настроение или пока скрытые болезни, которые потихоньку становятся сильнее, все это может отразиться в плохом сне. Если такие сны повторяются, нужно внимательнее относиться к своему самочувствию.

    май 2, 2023 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Сон — со стороны бывшего, похоже, не было откровенности и искренности. Была какая то «игра», соперничество. Он хоть и пытался что то из прошлого «закрыть на замок», но скорее всего это не удалось. Продолжение сна о кастинге — весьма сомнительная и неопределенная ситуация, какое то предложение, как «кот в мешке». Либо какой то выбор.
    2. «Лето, иду по городу, утро. Зашла в один торговый центр, не понравилось, решила пойти в соседний.» на жизненном пути (улица) будет неоднозначный выбор (ТЦ). Вы его можете сделать, но он может оказаться не оч. позитивной. Далее описывается достаточно сложная и опасная ситуация, характерная для высокой стрессовой ситуации сновидца. Вы будете пытаться получить какую то достоверную информацию («Я пытаюсь набрать номер, но ошибаюсь в цифрах, стираю, прошу чтобы другие помогли стереть и так раз 10»).
    И Вам могут отказать в помощи («Мне звонит мой телефон, на другом проводе женщина, она отказывает в помощи приезда скорой»), Вам придется самой устранять проблему.
    В целом, слишком много тревожных знаков, которые сложно увязать в одну связную картину, не зная Вашей жизненной ситуации в реале.
    Одно можно сказать точно — личность бывшего может указывать на прошлые проблемы, ошибки, аналогичные ситуации в настоящем. Либо он сам может стать инициатором неприятностей. Тем более, что во 2-м сне «меня пропускает в проходе мужчина, ощущение, что это мой бывший». Т.е. он в преддверии последующих сложностей.
    Ваше сознание может настойчиво «сигналить», что Вы упускаете что то важное.
    Вот, как то так

    май 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, первый сон о том, что лчных отношения осталось многое невысказанным, закрытым от вас, как на замки, образ во сне  — " ржавые замки, закрытые, очень много, 2 в первом ряду, 3 во втором и тд, до пола, рядом с несколькими рядами написано что-то, то нет, то не знаю."  То есть, много тайн, взимоотношения для вас напоминают игру или конкурс, отбор, кастинг. Многочисленность незнакомых людей, то есть склонность связь иметь с теми, ко вам на самом деле не нужен.
    Второй сон о ваших душевных, глубоких травмах, желании помощи, страхи, попытки понять кто виноват, и скорее всего, это женщина ( по крови), из-за котрой может, мог ( когда -то уже было) погибнуть мальчик,  ваши сны через образы и символы подсознательного сигналят о имеющихся проблемах в личной жизни. Время такое, когда пришла пора расставить всё по местам, именно ваше состояние не позволяет двигаться вперед.

    май 2, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Первый сон о том что ваш бывший парень думал о другой когда с вами встречался. Но не думайте что это было напрасно. Благодаря этим отношениям Вы получили опыт. Вас ждёт успех в личном и как раз опыт вам пригодится. Об этом вам хотели сообщить во сне показав его. Второй сон о несбывшихся надеждах. В профессиональной сфере ситуация не будет устраивать и вы захотите ее изменить к лучшему. Вы найдёте единомышленника.

    май 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В вашей жизни сейчас происходят новые и непривычные события. Они могут не быть очевидными, поэтому и сложно Вам разобраться в происходящем… Впереди Вас ждут неожиданные и приятные открытия, новые контакты с людьми, которые окажутся очень полезными в разных планах вашей жизни!

    май 3, 2023 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это не фантазия, это игры вашего подсознания, причиной которых является кармический и судьбоносный период вашей жизни, который вы сейчас проходите. У вас показано энергетическое истощение и дисбаланс, вам нужно восстановиться, прийти в гармонию с самой собой и отпустить некоторые тревожные мысли. Вам нужно действовать, не выжидайте, не теряйте время, иначе может возникнуть проблема не на ментальном, а уже и на физическом уровне. Удачи!

    май 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это чистой воды фантазии на основе просмотра боевиков, триллеров и мелодрам. Вы попробуйте несколько недель не смотреть фильмы, новости, отдайте это время личной сфере, чтобы дать уму придти в равновесие, в гармонию. Попробуйте несколько раз встретить рассвет, несколько раз увидеть закат. И такие сны уйдут в прошлое, ведь вы не хотите попасть на крючок на ментальном плане?

    май 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    май 11, 2023 г.

    Лия

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон ваш указывает  пока будущего не видно, да и он не совсем в Вашей жизни. Ваша влюбленность, да, видна, но это пока скорее желание любить, очарование всем и вся, уход в страну грез, потребность принимать желаемое за действительное. И как-то хитрите Вы, хотите не по-хорошему, так хоть как-то заполучить желаемое. Неверная стратегия… для построения отношений, да и бесполезные траты это в случае с ним И у Вас показан не пройдённый жизненный урок, поэтому не только эти отношения, но и другие могут не складываться. Урок искренности и бескорыстности.

    октябрь 5, 2023 г.