Юриспруденция

Решено

Разделить коммунальные платежи - вопрос №51458

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, недавно слышала, что можно разделить оплату коммунальных платежей с бывшими членами семьи. Суд принял решение по этому поводу, где его можнго посмотреть?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    380-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если решение судом уже было вынесено, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и получить его копию по предъявлению паспорта. Вступившее в законную силу решение суда Вам необходимо будет отнести в Жилищное агентство Вашего района для исполнения (чтобы Ваши лицевые счета разделили).

    Желаю Вам удачи!

    январь 9, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    Сходите в ЕИРЦ и  напишите заявление на разделение коммунальных платежей.

    январь 10, 2011 г.