Юриспруденция

Здравствуйте! Участвуем в открытом конкурсе по 223-ФЗ. Заказчиком установлены сл. требования: 1. Участник закупки должен подать Заявку в - вопрос №5145806

письменной форме на бумажном носителе в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса или номер извещения о проведении открытого конкурса, на участие в котором подается данная Заявка. Участник закупки вправе указать на таком конверте свое фирменное наименование и почтовый адрес. 2. Заявки участников, полученные до принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса, не вскрываются и по письменному запросу участника закупки, подавшего Заявку, передаются данному участнику в течение трех рабочих дней с момента получения запроса. Заявки вскрываются только в случае, если на конверте не указаны фирменное наименование и почтовый адрес участника закупки. ВОПРОС: обязаны ли мы указать на конверте свое фирменное наименование или нет?

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Да, согласно требованиям заказчика участник закупки вправе указать на конверте свое фирменное наименование и почтовый адрес. Однако, если на конверте не будет указаны фирменное наименование и почтовый адрес участника закупки, то его заявка будет вскрыта и рассмотрена в рамках открытого конкурса.

    май 4, 2023 г.